Ma
Maria

стоит ли брать canon 600d body за 4200 грн??

предложили данный фотоапарат.. ему 1,5 года.. наклацанно около 6-8 тыс кадров
ну и видео снимали.. клипы

есть гарантия до начала след года

фотик в хорошем состоянии как говорят, есть только небольшие потертости на корпусе из-за того что носили в сумке со вспышкой

стоит ли брать данный аппарат за такую стоимость, и выгодно ли это?
если посмотреть теперешние ценники на новые то 5800 за новый боди.. и неизвестно что дальше будет с долларом. .

прошу дельных советов

Иван Блоха

Проверьте на наличие битых пикселей, лучше сразу с объективом брать, или купить сразу объектив и тестировать боди с объективом на фронт/бэк фокус. Мало ли может в тушке юстировка нарушена или еще что.. . Ну и разница маленькая скинте еще цену

Ислам

Бери! Избавляйся от "грн".

Ольга

За такие деньги можно с объективом купить и др. комплектующими если поискать

Азизбек Халилов

Б/У -это почти всегда "кот в мешке",так что покрути, пощёлкай...