Антон Суворов

canon 600d body стоит ли покупать? плюсы и минусы?

Наталья Тормосина

Лучше возьмите 650 D, с объективом 18-135. Для нас, новичков, самое то.

Татьяна Шиманская

650 вроде получше будет

Grisha Bobrovski

Не сочтите за грубость. А нахрен он Вам нужен? Тем более боди. Вы собираетесь постичь искуство фотографии не зная азов? Сначало освойте мыльницу, пусть очень приличную и тогда поймёте, нужен Вам боди или нет. Моё мнение, всё, что у Кэнона с тремя цыфрами и более-шляпа. Сори за грубость.

Аkram Zaidov

Отличный аппарат! Только 650Д поновее модель будет...

Тэране

кэнон 650д 15-85мм сплошной +

Татьяна Никольская

бери, только про объектив не забудь.

Ya
Yaroslava

Судя по тому что вам нужно именно БОДИ, предполагаю что объективы уже есть.. . так что берите смело 600D! Отличная камера!

Умка

не проверишь - не узнаешь