Любовь Дакиева

Какой лучше фотоальбом распечатать, для того чтобы показывать на встрече с клиентом? Свадебные заказы

Я имею ввиду какой размер достаточен, какая основа, бумага, разные свадтбы в один альбом или одну.

Виктория Тырса

Ласло Габани рекомендует делать фотографии в портфолио чтобы каждая была в отдельном паспарту и формата минимум 20х30, а еще лучше 30х40.
Клиент видит такие большие фото и понимает ваш уровень профессионализма, особенно хорошо понимает что своей мыльницей или того хуже телефоном такого формата и качества фото ему никогда не сделать.

Юлия Кравцова

сделай шикарную свадебную фотокнигу из разных свадеб 30х30

Дмитрий

Сделай презентацию в компе, сбрось на диск или флешку и не майся!

Agap Тюряга Klaft

Показывай то, что умеешь и на какой заказ расчитываешь.

Вячеслав Терехов

Размер - 12 х 20 или 20 х 30 см. Бумага матовая.