Ольга Широкова

Что ТВ, что ДВД проигрыватели фото с USB (в слайдшоу режиме) читают не по порядку пронумерованых фото, одинаково ==>

в своём порядке, хотя винда их видит именно так - по возрастанию (именно теперь, после того, как я пронумеровал альбом для слайдшоу в нужном мне порядке) . Хотя фото в нём из совсем разных серий, и цифра и скан. аналоговые.

Владимир Наумов

У них своя логика, найди ее и будет все по порядку!

Михаил Аверьянов

Пронумеровал аппарат? Или ты?
Попробуй убрать нумерацию аппарата - останется только твоя.
Забыл: работай только с копиями снимков, чтобы потом не было мучительно больно за их порчу.