Антон Шадрин

Ребят что за акция маунтин дью?

Ребят что за акция маунтин дью? уже 2 бутылку покупаю и толку ноль. при регистрации кода выдаёт ошибку. Что делать? подскажите! заранее спасибо.

Сергей Сорокин

http://promohunt.ru/2014/04/akciya-mountain-dew-2012-stan-geroem-gotem-siti/

Там пишут, мол "Сайт акции (регистрация кодов) www.mdew.ru пока не работает".
Сроки акции: с 5 мая 2014 г. по 19 сентября 2014 г. Регистрация кодов: с 5 мая 2014 г. по 3 августа 2014 г.
Я вот и сам не пойму, то-ли нае"""во. То-ли что..)

Ек
Екатерина

Фигня все это ввожу свой код а он пишет то что такого кода не существует. Очередная удочка рекламных компаний.