Elena Golovkina

Можно ли детям маунтин дью?

Ди
Диана

Смотря сколько ребёнку, если год, то не стоит, а если уже пять, то самое то! Тем более будете ему много запрещать, лимонадом не поить, будет у вас потом чем-то похуже угощаться) Не парьтесь)

Алена

Я бы не стала давать это своему ребенку

Юлия

Лол, что угодно можно из газировки, но ее вообще нельзя в очень больших кол-вах. А так лучше налей виски с колой 🙂

Семакова

смотря сколько лет, если больше 6, то да, без проблем. но не очень много! ) как говорится, нужно знать меру!

Настенька

даже взрослым нельзя а для детей ооочень вредно

Юля

Нет, лучше пивком угости

Лю
Людмила

Я тоже не знаю что это такое. Своих пою RedDevil-ами всякими. Умненькие такие растут.. . только по-утрам добавки просят...)))

Мария

Можно, но это не полезный напиток

Ле
Лейсан

О господи, мне скоро 60, а я не знаю, что это такое. Как я живу!

Галина

Травите то зачем деток