Женя

Привет Афтики! Омывайка? Внутри+

Вы на летний период что заливаете в омыватель стекла? Воду или покупную летнюю омывайку? И в чём отличие воды и покупной омывайки? От омывайки стекло что-ли чище?

Ильдар Зиннятуллов

Вода+фэри=летом

Алексей Карпов

ну вроде как типа с мошками и всяко шляпой подобной справляеться лучше, но я незнаю честно говоря действительно это так или нет, я так воду лью

Радик Тазов

концентрат от мух. Я себе на распродаже накупила его по 9 рэ в Ашане. Развожу с водой)

Юличка

в состав омывающей жидкости, добавлены специальные компоненты для улучшения снятия разного рода загрязнений и стоит он относительно недорого, и что заливать решает каждый сам, люди экономящие на этой жидкости пусть посчитают сколько денег тратит на пиво в год 🙂 не уж то жалко для машины немного от этой суммы?: )
Удачи!!!

Владимир Горицин

конечно от омывайки чище.

Alexandr Yakovlev

я туда писаю

Анна Бондаренко

я уж с февраля на воде езжу дорого стеклоомывайку покупать кто подумает что бачек разморожу то вечером по приезду просто выкачиваю насосом

Михаил Gienko

еще и летом химией дышать не охота

Вя
Вячеслав

от зимы осталась омывайка я ее разбавил. получилось 1 к 1. омывайка канеш получше смывает маслянные разводы, но вода практически со всем справляется на хорошо.