Вячеслав Терехов

Заледенела летняя омывайка в бачке. как теперь от нее избавиться? не успел слить до морозов. (Логан)

Прошу совета и помощи. Теплого гараж нет. машина на автостоянке. зимнюю омывайку купил (-30).

На Логане бачек омывайки не съемный.

Жду теплой погоды. В +7 сможет отттаить или нет?

Анастасия Сидельская

Залей туда зимнюю омывайку -30 пускай смешается со льдом хотя бы...) ) ) Может на автомойке отойдет или договорись с автосервисом теплым на ночь оставь!

Ирина

Песдуй в подземный паркинг какого-нибудь торгового центра и отогревай

Олеся Тимофеева

шланг одень на глушитель и отогревай выхлопными газами

Alex Badan

Хоть в Логане, хоть в Жигулях, хоть в КамАЗе - пока не растает - никак не избавишься.
А та, что ты купил (-30) - при -15 тоже замёрзнет нафиг, не переживай. В сильный мороз незамерзайка особо и не нужна, стёкла-то не пачкаются.

Dmitry

снимай бачек и грей

Настька Аржанухина

Ты сними бачек и домой занеси. Снимается в течении 5-ти минут))

Алексей

Долить зимнюю, разойдется, надеюсь не полный бак остался?

Татьяна *****

Подожги бочек, вода растает.

Марина Комарова

погрей в руках

Лерочка

проблема.. . зимней налей. . мотор заведи и так все перемешается. мне ваще с салона гранту с водой выдали .. зимой в -20. вот гнал на север и подливал по мере опорожнения голубую паленую незамерзайку. пока не разбавилось толком - сопла перемерзали на капоте.

Алишер Нарматов

Хуже если насос омывателя разморозил. Влей в бачек спирт, лед расворится.

Rif Rif

Залей изопропиловый спирт, само оттает.