Евгений Топлинов

Категория "М" в подарок!

Недавно сдавал на права в гаи. Получал новые права. Когда получил, обнаружил, что еще и "м"(на мопеды) поставили, а другим не поставили, я у них что тысячный покупатель? 🙂
Шутки шутками, а серьезно, у кого нибудь так же было?

Нет, сдавал на Б, по новым правам поставили Б, Б1, М

Лидия Евдокимова

Насколько мне известно, права любой категирии дают право водить мопеды. Не важно, отмечена она или нет.

Сергей

Вы, наверно, категорию "А" имеете, вот и получите "М"

Dima Maksimov

С категорией В можно ездить на мопеде.

Владислав Шклярук

Категорию М ставят ВСЕМ без исключения АВТОМАТИЧЕСКИ при открытии более
старших категорий. Просвещайся:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]