Елена Кругляк

Поставил новою поршневую, тяга сразу появляеться или со временем обкатки?

Мария Мартиросян

конечно сразу

Екатерина Сухова

сразу, но высокие обороты давать нельзя

Юрий Козиков

тоже самое что новую машину купил обкатку прошел потом можно поддать!

Илмидин Маматов

В теории только после обкатки и с небольшим износом будет пик мощности, когда трение будет минимальным, а износ и КПД еще не критическим.
На деле же, у малокубатурных мотоциклов уже после 300-500км обкатку можно считать законченной, на новом авто вообще ее проходить не нужно, после капиталки тыщи 2-3 и можно топить.

Стоит понимать что двигатель должен приработаться не только на низких и средних оборотах, но и на высоких, поэтому во время обкатки нужно давать кратковременную нагрузку в разных режимах.

Марина Иванова

не думаю что это будет сильно заметно