Строганов Василий

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хороший, с адекватными ценами автосервис в г. Екатеринбург. Жел-но по япохам

Сам не местный. Машина поломалась, на какое сто ехать не знаю и спросить не у кого. А хотелось бы что бы был хороший специалист и без развода. Автомобиль марки лексус

Серега Хасанов

Хорошее дешевым не бывает, а не хочешь развода-чини сам, или имей представление о выполненной работе