Людмила Ковалева

Как продать свой любительский фильм?

Мы с друзьями создал свой небольшой, но эффектный фильм, мы думаем, что спонсоры на следующие части нашлись бы, но не знаем куда как продать/предложить наш фильм.

Антон

В каком направлении фильм ту структуру у гос власти, в бизнесе и посетите, побеседуйте. Возможно продать не удастся сразу, но если тема фильма живая и актуальная для развития или понимания, то она будет востребована.

Алексей Микус

если только для взрослых... и то вряд ли)))

Татьяна Глазкова

попробуйте на телевидение предложить или частным компаниям, реклама нужна профессиональная, чтобы вызвала интерес к фильму ))