Данил

За сколько можно продать любительский портрет?

Пример:

Ренат Мухаметжанов

Даром никому не надь 🙂

Наташа Щербакова

Что бы, что то продать, нужно найти того кому это нужно. Как вы думаете кому нужен этот портрет?
Не думаю, что кому то кроме того с кого его рисовали, он нужен.

Ал
Алёнка

Извините, но это вы продать не сможете никому. Нарисовано косячно. Лучше поищите учителя. Я не дала бы и 10 рублей, если бы меня с такими ошибками и нарушениями нарисовали. Не обижайтесь, оценивайте свои навыки трезво.

Марина Куштавкина

Примерно рублей 300-400, на интернет-аукционе - может подороже.

Ан
Анна

Красиво, но он не дорогой

Витек Морозов

этот рублей за 100, если купят канешн

Изабелла Боня

даром никому не нужен. когда я была студенткой худ училища то зарабатывала рисуя портреты на улице людям нужен СВОЙ портрет а не какойто чужой незнакомый человек