Ирина Федорова

Кто посмотрит и ответит на мой вопрос очень благодарю и люблю, ценю и уважаю.

Может ли быть такое, что Россия заключит сделку с какой нибудь строительной фирмой для много миллионой постройки домов, но с одним условием, чтобы строительная фирма сделала это со скидкой, а взамен РФ снизит им налоги на 5%, но потом РФ каким нибудь способом закроет эту фирму или пустит про нее отрицательные отзывы. Такое возможно? Дабы ликвидировать доходы компании

Саша Бурдин

РФ-это ООО? ОАО? ЗАО?
РФ не закрывает фирмы...

Светлана Тюкаева

Все возможно в этой жизни

Надежда Дюльгерова

поэтому надо что то делать

Александр

что-то подобное происходит на всех стройках России: нанимают гастарбайтеров, первый месяц им хорошо платят. те дураки продолжают хорошо работать, а вот за второй месяц им срезают денежку. в итоге - работники уходят недовольные, а на их место нанимают новых, которые строят следующий этаж. так этаж за этажом и поднимаются новостройки за полцены. естественно, недовольные работники срываются на гражданах и пополняют ряды заключенных. а вот государству это выгодно: чиновники имеют хорошие взятки за то, что закрывают глаза на нарушения ТК РФ.