Анна Галайда

Один вопрос по макроэкономике - тестовый

Что из указанного не относится сущности налогово-бюджетной политики?

а) совокупность мероприятий государства по изменению массы денег в обращении

б) совокупность мероприятий государства относительно размеров и направлений ее расходов

в) совокупность мероприятий государства относительно налогообложения физических и юридических лиц

г) меры государства по сбалансирования доходов и расходов правительства и местных органов власти

Лена Полунина

Пункт а) не подходит.