Николай Батагов

В каких морях живут Миксины и Миногм

Oygoy Hgo

Во всех морях они есть, но про лодку это - фейк. Я находил миног и в реках бассейна Западной Двины, и в реках бассейна Днепра.

Рузана Дышекова

Недавно в Северном море эти паразиты-пиявки груглоротые сожрали у норвежских рыбаков всю рыбу, потом лодку, а потом и самих рыбаков. Зачем про эту гадость вспоминать, теперь купаться не смогу)