Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Как приучить британского котенка 1.5месяца к лотку? И сколько он должен спать?

Кристина Минеева

Нужно следить за ним, когда он захочет "сделать свои дела" сажать в лоток. Так он привыкнет. Всех котят, которые были, я приучила именно так. Только следите чтобы он не ел наполнитель для лотка! Маленький ещё,может перепутать с кормом. А спать коты должны где-то 16 часов в сутки.

Р.
Рафаэль .

Юра, обоизни его за писюна!