Natashenka Lebedeva

Есть такая порода кошек экзоты .Они довольно крупные, попадаются коты весом до 7 кг.

Теперь вопросик . а какой кот прикольней весом в 7 кг или той же породы но весом в2,5== 3 кг то есть типа карликовый подвид. во всем остальном они одинаковые

Сайгид

Здоровый! А здоровый кот-экзот не может иметь вес 2, 5-3 кг....

Станислав Л

Карлика берите, ест меньше, срет меньше, устаёт быстрее, ибо мышцы меньше!

Иван Захаров

Ну я бы не сказала что экзоты сильно крупные кошки, раньше были экзоты дома.