Сергей Евсин

Поставил авокадо на новое место и не заметил, что на него попадает солнце, фото ниже, как быть? Листья можно оторвать?

Выглядит живо, только скрутилось несколько листочков, некоторые только наполовину выгорели, как видно

Евгений Бехтерев

А вы никогда не задумывались, как растет авокадо у себя на родине - в Мексике? Неужели там солнце не такое горячее, как у нас?? ? Ведь это же зона тропиков и субтропиков, и как же, скажите на милость, авокадо там выживает? И вы еще говорите, что наше северное холодное солнышко может пожечь его листья? Скорее всего, либо листья были мокрыми, когда на них светило солнце (такое бывает и когда листья прижаты к стеклу и солнце светит, листья потеют, солнце и капли воды создает эффект линзы, в результате - ожог) , либо следствие холодного сквозняка, например, от приоткрытой форточки, в вашем случае - окна.

Андрей Поповченко

Да ладно! Прям вот солнце на 3 листа светило!

Ин
Инесска

капец авокаду

Ро
Роберт

Больше на залив похоже.

Шавкат Шарипов

сделать всё как было

Ирина Салахова

листья удалить и не ставить на солнце