Вячеслав Петрачков

Если девушка на тебя орет не знакомая, а ты ей смеешься в глаза. она не выдержала и ударила тебя. твои действия?

Что можно с ней сделать? лично б бить я ее не стал, т. к. это будет зазорно. Но если б не зазорно, то б, конечно б убил в самом прямом смысле. Я б подал в суд. а вы?

Св
Светлана

С разворота в голову!!!

Дмитрий Немов

плюнуть ей в глаз

Sanya

Улыбаться дальше 🙂

Ольга Манахова

Причина рева-то в чем? Если она по жизни ТП, тогда придется бить, конечно.