Людмила

один придурок (но красивый) в школе меньше меня на год строит глазки и клеится, что делать?

Elena Orekhova

Сломать ему шею!! ! А вообще не обращать внимание, нужно учится в Вашем возрасте, а не забивать голову ерундой!!!

Ольга Войтова

смотря сколько вам лет.

хотя.. . какая разница. если парень хороший, то гуляй с ним (просто гуляй) . если чмо, то.. . ну ты поняла

Юрий Ясинский

красивый придурок не пара умной девушке. Найди умного парня не придурка, а красивый он или нет не имеет значения

Al
Almanack

ВЫКОЛИ ГЛАЗ ...

Маська Стоякина

спроси у мамы

Сергей

ну что? гениталии зачесались...

Станислав Пак

Сама должна решить, нужен он тебе или нет....

Наталия Стольникова

Неужели красота мужчины что-то еще дает, если ума нет!? ? Разве что для пиара перед подружками.
Отшить его надо и всё. Хотя тут смотря как клеится. Из рассказов моего младшего брата, 40 % пацанам реально может нравится старшая девка, а 60 % - прикалываются

Галина Руденко

Он жаждит увидать котёночка, маловероятно конечно жаждят остальные может больше... столько денег можно заработать на показе... сфотографируй... покажи за 100рублей за фото...