Надежда Малышева

Попустительство и растление, вдруг термины любящих граждан заинтересовали. Ты попустительствуешь или растлеваешь?)

Иосиф Дубовской

Опять 25, ну сколько можно то. . а? как такая каша может рождаться в твоей бошке. больше энергии больше жизни.. . где любовь то? это рубрика любовь а ты о чём тут толкуешь а? совсем там обкалолась что ли? Злата завязывай.

Елена Климович

блюду и охраняю

Димка

Пресекаю...