Евгений

Какую ПТшку взять за 6к орлов в War Thunder су122п или ягпантеру

Играл много но так и не понял что в этом случае важней хорошее бронепробитие и наличие подкалиберных при 88мм орудии у немецкой птшки или 122мм пушка с чуть меньшим побитием без подкалиберных.

Eldar

С такими ценами на танки и с такой скоростью исследования - бери всё.

Сергей Сер

Игра не о чем. Кроме графики предложить больше не чего. Думаю многие вернутся и дальше картошку окучивать.

Марина

Согласен! Игра хреновастая, хоть танчики прикольно смотрятся

Николай Зуборев

Я только про WoT могу сказать сушку