!александр !

У всех недавно стали баннеры вот такие висеть на маил. ру, одноклассники, кинопоиск и тд.?

Александра Яковлева

А всё и есть очень просто, только не в Хромом и его подобиях. Историю в браузере нужно очищать автоматически при закрытии, обязательно все куки и настройки сайтов. Такая возможность нсть во всех браузерах, кроме Гуглохрена и ему подобных - производных от Chromium. Единственное исключение - Comodo Dragon. Да и Ghostery не помешает http://www.comss.ru/page.php?id=1210

Са
Савченко

А от нас та чего хочешь

Любовь Ряскина

Какая-то реклама прога загрузилась.
AdBlock стоит? Это блокировщик рекламы. Ссылка:
getadblock.com
Если не поможет, вот ещё одна хорошая программа:
antivir.unoforum.ru/?1-3-0-00000032-000-0-0

Александр Макаров

нет у меня нет таких скорее всег закачались сами

Олеся

У меня рекламу блокирует, страдать не приходится, так что сказать не могу.

Маргарита Корнилова

я хз как вы ставили плагин блокиратора ( мозила, adblockplus.org/ru/) и у меня вообще рекламы нету