El
Elcsandr

ЧТО ЭТО ЗА МУСОР (ПОД ТЕРМИНОМ "ДРУГОЕ") 35ГБ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОГРАММЫ И НЕ ФИЛЬМЫ??

Азер Заманов

1. Школьник успокойся, никто твой Мак взрывать не будет, зачем писать через капс? 2. Это временные файлы из под твоего браузера, кеш, история и т. д 3.Чтобы почистить Мак используй программу Ccleaner. 4. СВАЛИ ОТСЮДА НАХРЕН! СУКА, НАУЧИСЬ ПОЛЬЗОВАТЬ ГУГЛОМ, ДОЛБОЁБ!

Александр Живых

вирусы, наверно

Анна Сёмина

неопознанные файлы, расширения которых не определены, некоторые виды изо, видео, музики, образы дисков и так далее, например файлы bin bat и много много других

Selvins Bite

Посмотри папку other или другое, открой скрытые папки, так же возможно что кэш от какой то проги

Александр Дудин

Эм.. . сама ось?

Виталий Галкин

стирай все непонятное к едрени, пусть будет только то что нравица, мед отдельно мухи отдельно,

Alexandra

Корзину очисти. И кеширование диска убери.

Ольга М

Под термином "программы" Система определяет собственно исполняемый файл программ.
Но большинство программ содержат ещё кучу других файлов, с данными.. .
Возьмите любую игру. Там один - два исполнимых файла, и куча карт, текстур, и прочего...