Nefillim

При каком виде спорта работают все группы мышц? Мне говорили что плавание, так ли это?

Хочу ребенка отдать в такой вид спорта, чтоб развивались все мышцы, а не делались акценты на какие то особые.

Алексей Леонов

Совершенно верно!

Dfsf Dfsfsd

Абсолютно верно + тренируется дыхательный аппарат.

Анна Крылова

для меня плавание, обожаю.. очень полезно, жаль что времени мало, редко удаётся в бассейн выбраться, на море, хотя и живу в 15 минутах ходьбы.

Ми
Миша

литрбол