Natali Notka

Причины падения гемоглобина? Упал ниже 90 уже, Бабушке 74 года. Подскажите что может быть

принимается железо в капсулах

Ve
Vegas

не хватает бабушке пенсии на нормальное полноценное питание.. мясо и печень в приглядку ест

Карина Морозова

Нехватка железа в организме-как один из вариантов. А вообще-обследоваться надо бабуле.

Наталия Давиденко

Самая вероятная причина-внутреннее кровотечение. Откуда и почему-надо искать, и срочно