Шохрузи Каримулло

у меня было ювенильное кровотечение, гемоглобин упал и теперь он 89, что посоветуете чтобы его повысить?

Кристина

мне гранат помогал. делали смесь из кураги, грецких орех, меда. по ст. л. в день принимала. печень можно кушать побольше...

Ольга Больбот

Если из продуктов, то гречка, мясо кролика, печень, гранат. Можно добавить лекарственные препараты железа.