Екатерина

Вы бы женились на девушке девственнице с таким принципом (внутри) ? очень нужен совет

она сама не говорила, но ее подруга сказала что как-то в разговоре моя девушка говорила (еще до того как начали встречаться) что типа хочет замуж за девственника а если пойдет за недевственника то будет иметь право ему изменять (т. к. он типа уже ей в прошлом изменял) сколько угодно без зазрения совести. я ее люблю и хочу жениться, но боюсь вдруг это правда? ее спрашиват не хочу кто же напрямую признается.

она знает что у меня были отношения до нее, как тут скроешь

на дуру не похожа, получила образование в сша, сейчас работает на крутой должности и получает нехило

Сергей Новиков

А как она узнает, что ты не девственник. Хотя.. . О Боже! Вы извращенец!

Дарья Лоскутова

Вот подлец! Как так можно заранее изменял, до знакомства!!!

Володя Андрианов

Ей в прошлом изменять невозможно априори, так как у вас до ваших отношений отношений с ней не было, поэтому измены нет, как и отношений. Нет отношений - какая измена? Вот если у вас во время отношений с ней появилась возможность секса с иной особью - тогда иное дело.
Скажу короче - она редкая дура. Так понятнее?
Я бы на ней не женился, потому как есть 3 причины: 1.она дура и истеричка. 2. женитесь на ней вы. 3.узы брака меня не прельщают.

Алексей Котельников

Легко. . она даж будет иметь право. На самом деле, чувак, фишка такова - ежли захочет - изменит и без права, сколько угодно. а твоя задача - сделать так, чтоб не захотела..

Сергей

что за бред сивой кобылы? ты знал что ее можешь встретить? - нет. тогда что, сидеть до 70 лет ждать девственницу?

Тимур Галиев

а откуда она узнает девственник ты или нет? Что за тупизм...

Гульнара Романова

А может подруга наврала? Что то какой то бред.. Либо подруга наврала, либо твой девушка очень странная дама.. если реально так рассуждает

Петр Плакидов

Как она узнает девственник ты или нет? Тем более тебе обманывать не придется! Так что женись! Хоть девственности лишишься.

Андрей Коровкин

Получает нехило? Тогда другое дело.

Лена

Иди нахер мудак

Сергей Ромашкин

А зачем тебе женицца, Лёша? Тебе лучче не нада...

Аkram Zaidov

Столь жёсткие предъявы, обычно, формулируются по молодости. А потом они уходят

Чеботько Анна

" что типа хочет замуж за девственника, а если пойдет за недевственника то будет иметь право ему изменять" - Так может думать только прожжёная стерва и эгоистка! Заранее требующуя себе особые права на измену.
Пожелай есть счастья в личной жизни и никогда больше не откровенничай с ней.

Александра Пименова

Она не будет изменять, если ты ей изменять не будешь. Но если она будет сомневаться в тебе, а она будет сомневаться постоянно, тебе постоянно нужно будет доказыват что ее ревность беспочвенна.

Серебряков Илья

да вы как раз друг для друга прям