Анна Вишникина

Чем отличается Boeing 747 от Boeing 744 ?

Вот недавно в нашу скромную страну прилетал Boeing 747 но у меня на работе (принимаю Flight Plans самолетов) там писало, что это Boeing 744. И картинки в гугле выдают один и тот же самолет, тогда в чем же разница ?

Айдер Сейтаблаев

Без обид, но как можно принимать полетные планы и не знать основы основ 744 = 747-400. Жесть и низачОт.

Иван Асеев

Хотя бы названием.
Модификация.

Владимир Удовик

Название, наверное. Может двигатели разных моделей, и всё, модели самолётов отличаются...

Александр Александров

Нет самолета Boeing 744. Есть одна из последних модификаций самолета Boeing 747-400. Учите матчать, горе-специялист...