Денис Дебердеев

Как с Киева попасть в Коста Рику без транзитной визы? Возможно ли это?

Олеся Баранова

Если Вы имеете ввиду Транзитную визу в США, то без неё Вам в Коста-Рику не попасть

Яна Колесова

Если полетите самой дешевой стыковкой UIA+Condor (от 12 000 гривен) через Франкфурт, то транзитная виза не нужна. Там есть транзитная зона.

Анастасия Титовец

При пересадки без выхода из аропорта (специальная транзитная зона) транзитная виза и не нужна! Причём пересадки скорей всего будет как минимум 2 до Сан-Хосе

Va
Valentina

смотрите через Европу, где не нужна транзитная виза. (Германия, Лондон)

Йо
Йохан

При покупке билета обратите внимание, чтобы стыковки были в аэропортах, где есть транзитная зона. В этом случае виза вам не потребуется (исключение составляют США, где виза нужна в любом случае).