Электрик В Вашем Доме73

создаю сайт трэвэл-пикче. ру Чего не хватает... ответьте пожалуйста, нужно мнение)?? ?

Ангельское

Не хватает ума, все эти перепечатки в других ресурсов сто лет никому не нужны. Нужен только 100% авторский оригинальный контент. А у Вас, пардон - мусор и поисковый спам

I G

Я честно на это посмотрела. Ничего интересного для себя я там не обнаружила. Только статьи, которые мне во-первых не интересны, во вторых уважаемый Представитель_группы_Лес уже написал. Вы бы куда-нибудь поездили, и свой опыт посещения стран написали.