Екатерина Рудакова

Кемер, сейф в номере бесплатный, подскажите?

Отель Дарья Дениз тройка, хочу планшет с собой взять, как у них с воровством в номерах?

Кирилл Егоров

Посмотрите на сайте отеля, платный ли у них сейф

ДА
Дарья Андреева

от отеля вообще-то зависит.

Денис Симаков

раз на раз не приходится, от страны и отеля это не зависит. воруют и из сейфов, и из номеров. а иногда и деньги оставишь в номере на столе - не возьмут, так я в Китае оставлял. ничего никогда никому не докажете - вы в чужой стране. вы без планшета неделю-другую вообще не проживете? а как отдыхали лет 10 назад, когда планшетов вообще не было?

Екатерина Степченкова

Если верить сайту отеля - сейф у них за дополнительную плату. Планшет совершенно необязательно пихать в сейф (да и сейфы по размерам бывают разные - есть маленькие, куда планшет может не поместиться) . Но это не означает, что никакие ценные вещи нельзя с собой брать - просто не оставляйте его на видном месте - достаточно убрать в чемодан, особенно - если на чемодане есть замок - обслуга занимается воровством в отелях очень редко и весь номер "шмонать" не будет - просто некогда. Может быть, мне всегда везло, но за 20 лет поездок по разным странам (в том числе и в Турцию и не раз) никогда не сталкивалась с воровством даже в "трёшках". Но такие вещи как телефон, фотоаппарат, планшетник, деньги - никогда не оставляю на видном месте.

Маргарита Романова

там сейф платный... планшет у вас из номера ни кто не украдет...

Пашка Борисов

Последний ответ самый дельный)))

Ек
Екатерина

Фен : Есть Мини-бар : Нет Сейф : Платно Душ : Есть Смена белья : Есть Покрытие пола : кафель Вид из номера : на улицу/ на бассейн Сплит кондиционер : Есть Интернет : Нет Телевизор : Есть Телефон : Платно Уборка в номере : Есть Расположение номера : в основном здании
36 номеров с видом на улицу, 33 номера с видом на бассейн. Одна двухместная кровать или две одноместные кровати. Электронный сейф (примерная стоимость 2$ в сутки).