Медер Эшалиев

Чем занимаются военные в мирное время? Кроме того, что несут пост и совершенствуют военные навыки?

Наталия Пучинина

помогают при авариях и катастрофах

Виктор Землин

Пост не несут, а охраняют. А занимаются военные в основном боевой подготовкой (не "онанизмом") чтобы как украинские вояки не разбежаться при виде чужого автомата а дать отпор агрессору, для этого и соответствующее денежное довольствие.

Андрей Соколиков

онанизмом они занимаются.... ни хрена не делают а такие бабки на их содержание иддут