Ольга Сенниковская

какое управление в гор. Москва может заниматься военными финансами?

в ходе работы возможны командировки в другие города с проверками в/ч? может, знает кто?

Настенька

Финансовое Управление Министерства Обороны РФ

Aziz S

Ответ на эот и другие вопросы касаемые поступления и прохождения государственной гражданской службы в Министерстве Обороны РФ вы получите направив Ваш вопрос (вопросы) Министерству Обороны РФ Написать Обращение