Борис Сорокин

Завтра снова +30, как товарищи работать будем в такую жарищу? я вот думаю может приболеть :(((

Ро
Роман

Радоваться надо. Ура ЛЕТО!!!!

Евгения Новикова

у нас в Сибири -3

Светлана Цинк

Пральна.... и до осени)) )
Терпеть не могу жару.

Nik Kl

кондиционеры стоят во всех приличных местах. )

Ольга Середа

на все лето?)) )
у меня из окна вид на Москва-реку и параходики. Ужас. Сидишь на работе - а там люди КАТАЮТСЯ)))

Андрей

а у нас кондёр напольный не тянет (( напряжения не хватает. надо покупать стабилизатор. . .да вот только какой? ? мы каждый раз переходим на все более дорогой, а они по итогу сгорают от перепада напряжения до состояния невосстанавливаемости. . .последнее лето мучались без кондера. . .
а у нас уже +35... хз чо делать этим летом.. . откладывать на самый крутой стабилизатор или мучиться снова, блин.. .

а на работе что, всегда кондёр) холодно аж) вечно с соплями оттуда выходила) я б наоборот на вашем месте щас там задерживалась бы)))

Дима Килигин

у нас 35, но кондер в кабинете - не отвертеться

Юлечка Александрова

Сдается мне, что америкосы в этом году своего Харпа на полную катушку врубят и такую нам линзу собирающую сделают, что изжаримся заживо.
Получите-ка санкции )))

Елена Погорелова

а у нас на Алтае -3 и ветер весь день