ДА
Дмирий Афоничкин

Махровые полотенца стали такими жесткими, можно их как-нибудь восстановить и сделать снова мягкими?

Диана

Нужно после стирки положить махровое полотенце в таз с соленой водой минут на 15, гладить не нужно. Если интересно, здесь еще советы по стирке: http://www.youtube.com/watch?v=Y0w6ZiE4GYQ

Ak
Akosia

Добавлять ополаскиватель при стирке, ничего сложного

Строганов Василий

стирайте всё в холодной воде (+20 - +30. можно просто отключить нагревание воды в машине) с качественными средствами для стирки. лучше всего в виде гелей. сушите хорошо встряхнув и тщательно расправив вдали от источников тепла. всё будет как новое всегда 🙂
попробуйте 1 раз постирать добавив кондиционер для белья при полоскании. но только 1 раз. в дальнейшем не добавляйте кондиционер для полоскания полотенец. после кондиционера полотенца хуже впитывют влагу

Sole Abdulloev

Можно еще постирать с детским шампунем, тоже будет мягкое

На
Наталья

после стирки их кладут в таз или ванну как вам удобней с солёной водой или прополоскать в солёной воде... они станут мягкими и пушистыми

Андрей Лушников

Хорошо прогладь

Мария Таранова

Постирать с кондиционером? это первое, что пришло в голову, но вообще я не пробовала.

Виталий Куликов

Так купите новые и все дела, ну и в будущем будьте по внимательней. Если нужна помощь с ресурсом, то вот https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya тут посмотрите, можете сможете себе что нибудь подобрать, я лично без труда справился с этим, ну и других товаров тут предостаточно, если что сможете все что угодно найти.