Мария Кравец

2 периода откатали. 0-0. По Вашему, это фрицы так хороши или нашим нихрена не надо?

Екатерина Лубенникова

Нашим традиционно в последние годы игры с немцами тяжело даются. И на этот раз Германия крепко стоит и не сыпется. Да наши и особо не наседают на немцев. Случилось то, чего мы все боялись. Наши хоккеисты досрочно обеспечили себе первое место в группе, успокоились и теперь их игра пошла на спад. Будем надеяться, что это временно и в третьем периоде и на решающие матчи наши соберутся и покажут блестящую атакующую игру.

Алексей Рудик

Россия выходит с первого места, поэтому надрываться сейчас нет мотивации, это по игре видно, играют без огня.

Аня Филимонова

Надо, надо! 2-0!!!Фрицы стоят практически насмерть, у них игра на вылет и они это понимают.