Анастасия Прокофьева

почему говорят жир сжигается равномерно в теле. у чела плечи как анатомическая картинка мяса а зад подвисает складкой?

чел масивный тот а у тощих челов так не подвисает складкой зад. типа зад некрасивый. есть другой чел у кого было почти также а потом он худел довольно сильно и мышци уменьшились и рельеф уменьшился и этого чела зад уже становился норм на вид без складки заметной. может чета не так там нащет равномерного сжигания жира?

Евгений Никитин

Короче, жир сжигать локально нельзя. Но он не равномерно сгорает, так как везде разный поток крови и температура, поэтому с живота уходит в конце самом, там ниже температура, ну и с задницы тоже в конце, но у телок в основном.

Галина Маслова

Скорее всего дело в гормонах жир по женскому типу! Так у баб на сушке уходит! Сдать анализы у эндркринолога! Эстрогены и др повышены

Ксения Зинченко

никогда не видел жира на плечах)