Александр Грачёв

разрядился айфон 5 под ноль, помогите срочно, пожалуйста!

разрядился айфон 5 под ноль, лежал незаряженный 2 дня, сегодня поставила на зарядку и совершенно никакой реакции, подскажите, что делать, я уже боюсь придёться нести в ремонт и отдавать кучу денег, и да кнопка home и блокировки не помогают, провод оригинальный новый (только сегодня купила)

Сергей Краснухин

может провод не работает. или если под ноль тогда может надо ждать 15 мин пока врубится при заряде

Алексей Карпов

если акб села под ноль, то нужно менять акб, или шнур не работает

Сергей Федоров

подожди немного, после разряда под ноль нужно некоторое время ему для включения