Жора

Компьютер не видит моего айфона 5. Есть звук от компьютера что подключилось устройство и всё .помогите пожалуйста срочно

Компьютер не видит моего айфона 5. Есть звук от компьютера что подключилось устройство и всё . Я кстати подключал айфон друга к моему компьютеру пол года назади, и нажал "доверить этому компьютеру" и открылся iTunes и всё пошло. Помогите пожалуйста СРОЧНО

Оля

Заходим в диспетчер устройств (правая кнопка на моем компьютере-свойства-диспетчер устройств) , там раскрываем "переносные устройства" и смотрим, где написано Apple Iphone или типа того . Выбираем это устройство и обновляем драйвер через сеть.