Александра Волчкова

А вот когда вам хочется кому то позвонить\ написать.. . но мозг понимает, что это глупо.. . как поступаете ..?)

Артур Теблойты

звоню и пишу... мозг мне не мешает.. . я его отключил....

Анна

я написала потому что так хотела, а мозг дал добро.

Егор Трушкин

В основном сдерживаюсь, но иногда туплю и звоню или пишу

Светлана

Не звоню, не пишу, стараюсь отвлечь себя чем-либо от такого соблазна. Если человек захочет пообщаться со мной, он сам меня найдет.

Юлия Тимощук

Не пишем и не звоним. Или советуемся с Джеком Д. и начинаем писать, звонить и петь песни...

Георгий Тараканов

не пиши. Должно быть явное желание, или всё испортишь. Это слабость.