Елена Гурщенко

Второй год влюблена в того, кого не существует. Я псих?

Это, блин не какой-то Эдвард! Главное вы не глупите. И я его себе не выдумала. Вы в призрака возможно и не верите. Печально.

Дима Дима

Переключись на меня, тогда посмотрим.

Павел Матвейчук

Повзрослеешь и всё пройдёт! Захочется реального секса, реальных отношений.. . А пока маленькая ещё. Всему своё время и каждой свой!

Андрей Фомин

я его слепила из того что было,
а потом что было, то и полюбила?

ты не первая и не последняя, это пройдет 😉

Ну не буйный же! Прикольно... только последствиями чревато-в реальной жизни другие разочаровать могут. Преимущества-он не уйдет к другой...