Андрей Киреев

Нет тяги на мопеде (active(deta образный))

воткнул новую поршневую, поменял цеп розпредвала, по метках выставил, поменял воздухан, карб почистил, поставил другую, новую голову цилиндра а тяги нет, вместе с тягой пропала и компресия. Можт из за того что клапана не притирал, так же появился большой розход топлива. в чём причина не пойму

110 куб. см

M/
Mихаил ////

Сами ответили на свой вопрос. Нет компреcии - нет тяги.
Клапана не только нужно притирать, но и знать какая фаска должна быть! Изучите вопрос и делайте все предельно точно и не торопясь. Еще кривая цепь ГРМ может быть и фазы не совпадают с метками.