Марианна Александрова

Здравствуйте, я хотела бы узнать могу ли я взять ипотеку если моя зарплата составляет 10000 руб и получаю алименты 10000

Александр Андрианов

Вопрос в том, сколько Вы хотите взять: 1 млн или 10 млн. ? Сколько у Вас первоначальных накоплений. Некоторые банки учитываю "побочные" доходы (сдача квартиры, подработки и пр.) . Конечно, обратитесь в банк (лучше: Сбер, ВТБ, Возрождение, Россельхоз) никто за консультацию с кредитным инспектором Вас не побьет. Может, Вы попадете под какую-нибудь программу (вроде "Молодая семья"). Короче, в банк на консультацию сходите обязательно. Спросите про строительные компании с которыми сотрудничает банк (в Сбере часто бывает) , тогда есть возможность купить квартиру на стадии застройки значительно дешевле и с проверенными банком документами.

Светлана Быличкина

с такой зарплатой - ипотеку будут выплачивать ваши дети.. .
обращаться надо в банк.

Ел
Елена

алименты идут на содержание детей и как доход не рассматриваются, ищите более высокооплачиваемую работу.