Павел

здравствуйте, подскажите что такое ипотека, и как можно её взять? спасибо.

(я безработная, но доход есть) )

Анастасия Демченко

Если вы безработная навряд ли вам дадут ипотеку, а доход, возможно у вас пособие, или что-то такое. это доходом не является

Анна Самадова

Чтобы брать ипотеку, нужен приличный и стабильный доход. Оцените сами, насколько Ваш неофициальный доход стабилен, хватит ли этой стабильности на 10-15 лет?
Почитайте Учебник по ипотеке - прямо подряд все статьи. Станет более понятно, на что Вы можете рассчитывать в плане ипотеки.
Удачи!

Татьяна Небера

Так.... не безработная..., доход есть.... образования нет.. . думать не ага.. .
Странно! Вопрос зачем задавать! ? Наверняка же знаете как ВЗЯТЬ (как вариант БРАТЬ!) . Главное чтобы кто то ДАЛ.