Игорь Романьчев

Здравствуйте! Могу ли взять ипотеку в размере 1500000 руб без первоначального взноса, если доход составляет 30000

Алексей Симонов

Для ипотеки предоставляются справки с предприятия, а значит можно указать и 50 000 и 100 000, столько сколько нужно банку.
Об этом тебе подскажет сам банк, какую справку нужно сделать

Мария Гордеева

Врядли.
Одно из условий ипотеки - первый взнос ( не менее 10 😵 -это общепринято.
А по поводу остального - надо с банком разговаривать.

Улан Бектемиров

Не дадут, а если справки сделаете и возьмете, то как выплачивать будете? У вас при сроке возврата в 25 лет, взнос будет порядка 17-20 тысяч в месяц. На что жить есть?