Серёга Голубев

подскажите ружьё иж 17 16 калибра 1950г, при выстреле сильно занижает, хоть дробью хоть пулей, любой пулей.?

что может быть и как иправить этот недачёт, заряды заряжаються по весам.

Olga Ramskaya

да любой

Наталия Червякова

А длина приклада вам подходит? Если да, то тут либо свол погнут, либо надо мушку менять....

Халюк Кабоглу

У иж 17 исправить сие не сложно. Наплавить пенёк на ствольной коробке и уменьшить высоту мушки.