Александр

Привет, подскажите пожалуйста как посадить цветок бульдонез? Спасибо.

Tima Edelmann

Название растения «калина бульденеж» происходит от французского «ком снега» и дано кустарнику из-за формы соцветий.

Куст сажают так, чтобы корневая шейка находилась на 2-3 см ниже
поверхности почвы. Затем растение обильно поливают и мульчируют
приствольный круг торфом или прелыми листьями (слой 6-7 см) либо просто
окучивают. В этом случае надо регулярно рыхлить почву в приствольном
круге, чтобы не образовалась корка. Под мульчей же почва долго
сохраняется в нормальном состоянии, поэтому необходимы только прополка и
полив.

Денис

купить саженец и посадить, а на фото--гортензия

Юлия

Бульдонеж это сорт калины .. покупаете на рынке и садите.

Ан
Анна

бульдонеж-этосорт калины. нужно просто купить саженец и посадить. а на фото гортензия.

Катеринка Сачкова

купили кустик и посадили

Юлия Митрофанова

На фото гортензия крупнолистная а калину бульденеж (снежный шар) можно купить в питомнике