Александр Pan! Кочетков

Слезы от обиды.. может, женщины поймут. 9 мая на празднике случайно встретились с бывшим мужем. . и в итоге вспомнила

прошлое, ностальгия. . был секс (мы оба свободны) . Детей нет у нас с ним. Оба были абсолютно трезвые, здравомыслящие.. Но буквально час назад я получаю от него смс, что в тот вечер он немного в меня кончил. . так как безумно хочет меня вернуть, и хочет малыша от меня. А у меня уже третий день задержки. . Целый час сижу без эмоций, в шоке небольшом. . и слезы сейчас дали о себе знать. Даже думать не буду кто он после этого. . итак понятно. Завтра сделаю тест. Просто сижу в шоке, в недоумении, и утопаю в слезах без лишних эмоций. . и всего лишь хочу почитать ваши комментарии. Так сказать, отвлечься хотя бы на вас!

Ребята, даже черный юмор некоторых из вас заставил меня улыбнуться) ) Так держать. А мне, наверное, удачи....: (

Антон

я вообще рыдал

Жамшид Турсунов

ему за проделки такие нужно яйки отрезать! Что это такое? ? Без согласия партнерши ребенка ей заделать? ! Извините конечно, но он гад конченый!

Иван Елисеев

особенно впечатлило слово "немного"...Спокойно, господа.... какие дети, если немного??)))))

Же
Женечка

Нет, это у меня истерика...

Ал
Александр

ппц.. . тест пока еще может не показать. насчет задержки - много причин может быть почему так. пока надейтесь на лучшее

Наум Извольский

Знаешь случайности не случайны. Если так случилось это было суждено свыше. Ребенок это в первую очередь твой ребенок будет как бы не сложилось это часть тебя. Это счастье не зависимо от того, будите ли вы вместе или нет. Да и лет то тебе думаю уже не 18 и не 20. Лишним не будет. Мужчину мечты можно так и не встретить. А дети всегда будут любимы. НЕ вздумай сделать аборт.

Ирина Корнелюк

мужик сделал ребенка.. . ТАЙНО.. . это ж ...
любит наверное)
может начать всё с начала? ) а что)

Виктория Ч

хочешь - будь с ним. нет - так нет. если что аборт.

Светлана Лешина

Так в чем дело? Если любишь-звони ему

Владимир Иванов

Вот теперь мы знаем как наказывать женщин

Елена Пчелина

Ну если так вас захватывают чувства при встрече, зачем вы расстались! Я думаю, стоит попробовать всё вернуть, только без тех ошибок, которые вы совершили до первого расставания!

Марина Сергеева

мда.. . что ж вы так? мне нечего сказать утешительного. в страсти, отключающие мозг, я не верю, а за свои поступки надо нести ответственность, никого не назначая стрелочником. он козел конечно, но презервативы придумали давно. будем надеться, что все обойдется.

Ковалёв Иван Васильевич

Как от мужика беременность скрывать, так вы все мастерицы, а как ситуация меняется в несколько ином направлении, так "всемужикикозлы". Впрочем, ничего удивительного.